• 27 апреля 2017, четверг
  • Москва, Амбер-Плаза (КРАСНОПРОЛЕТАРСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 36)

Олимпиада игр и нетворкинга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Event-агенство OOOOO.EVENTS
2528 дней назад
27 апреля 2017 c 9:30 до 19:30
Москва
Амбер-Плаза (КРАСНОПРОЛЕТАРСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 36)

27 апреля в центре Москвы состоится крупное бизнес-событие – Олимпиада игр и нетворкинга. 7 залов, более 800 участников, ведущие разработчики бизнес-игр и игропрактики. Конференции Reality (оффлайн бизнес-игры), Digital (геймификация) и Networking (секреты делового общения), мастер-классы, выставка, премия, настольные и подвижные бизнес-игры, множество нетворкинговых активностей в течение всего дня. Участвуя во всех активностях мероприятия, посетители получают призовые фишки и обменивают их на призы от участников, партнёров и организаторов мероприятия. http://ooooo.events/

Всё больше мы замечаем, что сотрудников легче вовлечь в обучение при помощи игровых и нетворкинговых форматов онлайн и офлайн, и учатся они с большим интересом. Для быстрого и эффективного командобразования мы давно используем бизнес-игры. Оценивать сотрудников часто также лучше в непринужденной игровой психологически комфортной атмосфере, смоделировав игровую ситуацию, близкую к реальной рабочей. При помощи игровых механик можно смоделировать и проиграть реальный бизнес-процесс, производственный процесс – и избежать рисков для бизнеса.

27 апреля в центре Москвы, на огромной площадке Амбер Плаза, состоится крупное бизнес-событие – Олимпиада игр и нетворкинга. 7 залов, более 800 участников, ведущие разработчики бизнес-игр и игропрактики. Конференции Reality (оффлайн бизнес-игры), Digital (геймификация) и Networking (секреты делового общения), мастер-классы, выставка, премия по игровым практикам и геймификаии, настольные и подвижные бизнес-игры, множество нетворкинговых активностей в течение всего дня:

* Вы услышите рекомендации по внедрению активных форматов от экспертов, узнаете о сложностях, с которыми сталкивались ваши коллеги из других компаний, и о том, как был получен успешный опыт. Практики поделятся своими кейсами, находками, инструментами, проведут мастер-классы и дадут пошаговые инструкции.

* Вы узнаете тенденции рынка, обсудите актуальные вопросы с коллегами из других компаний и разработчиками игр.

* Вы поиграете сами, увидите специфику разных игр, новые способы решения сложных задач, поведение сотрудников в смоделированном игрой реалистичном процессе.

* Вы ознакомитесь с новинками от участников выставки и с экспертами, которые разрабатывают игры на заказ – и найдете форматы, которые подойдут именно для решения задач Вашей компании.

* Вы получите море удовольствия и радость от огромного количества полученных новых контактов, которые действительно будут Вам полезны.

Участвуя во всех активностях мероприятия, посетители получают призовые фишки и обменивают их на призы от участников, партнёров и организаторов мероприятия.

Приобретайте оптимальные для вас пакеты участия – и приходите в мир игры, сказки, новых знакомств и приятных соревнований! Станьте одним из ТОП-3 победителей Олимпиады, собравших максимальное число фишек – и получите суперприз! Проведите этот день приятно и с пользой для себя и для компании!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше